ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten
-5%Rabatt

ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *

Anbieter:Bayer Vital GmbH
PZN:
10836596
Einheit:
10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Packungsgröße:
10 St
Brausetabletten
Verfügbarkeit:
 Lieferbarkeit nach Bestellung bei Großhandel noch am selben Tag bis Eingang der Bestellung 13 Uhr.
Ihr Preis:¹
9,47 €¹
AVP:²
9,97 €²
Sie sparen:
0,50 € (5%)
Ihr Preis:¹
9,47 €¹
AVP:²
9,97 €²
Sie sparen:
0,50 € (5%)
-5%Rabatt
Verfügbarkeit:
 Lieferbarkeit nach Bestellung bei Großhandel noch am selben Tag bis Eingang der Bestellung 13 Uhr.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: ASS 800mg + Vitamin C 480mg

Anwendung:

- Befreit von stärkeren Erkältungssymptomen (Hals-, Glieder-, Kopfschmerzen) und Fieber

- Entzündungshemmende Eigenschaften

- Doppelt dosiertes Vitamin C - unterstützt das Immunsystem

Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!